НОВОСТИ ПРОДУКЦИЯ ДИЛЕРАМ О КОМПАНИИ КОНТАКТЫ
Новый медиаплеер Apacer AL670
Опубликовано 2010-06-08 10:10:07

 

     Стильная новинка поддерживая DTS аудио-формат, совмещает отличное качество воспроизведения видео с революционным качеством звука домашнего кинотеатра.

     Новинка снабжена функцией NAS network storage (поддержка сетевой системы хранения) для более эффективной передачи данных по сети. Дополнительная функция BT media download позволяет пользователям работать с мультимедиа-данными в интернете.

     Медиаплеер AL670 от компании Apacer поддерживает все популярные мультимедийные файлы и форматы субтитров, такие, например, как M2TS, MKV, H.264, TS и ISO файлы (до1080р), RMVB и RM формат (до720р), а также AVI и MPG видео и субтитры форматов СТО, SSA, SUB, SMI и SUB + IDX).

     Новинка от компании Apacer - медиаплеер AL670 - имеет множество разъемов: компонентный видеовыход, AV-выход, HDMI-выход и оптический выход. Для ввода, помимо существующих портов USB (для соединения с USB-накопителями и внешними жесткими дисками), возможно подключение к сети для прямого доступа к компьютерам. Новинка поддерживает NAS, позволяя воспроизводить медиа-файлы с конкретного компьютера и проигрывать мультимедийные файлы, хранящиеся в сети.

     Для создания идеального звука медиаплеер AL670 от компании Apacer оснащен технологией DTS. Такая технология позволяет создать эффект виртуальной реальности в окружающем пространстве. Автоматически декодирующиеся DTS-аудио файлы создают революционное качество звука на домашнем кинотеатре.

     При помощи медиаплеера AL670 от компании Apacer и встроенной в него функции BT media download, можно собрать неограниченную коллекцию мультимедийных файлов из Интернета.

     Новый интерфейс AL670 предназначен для удовлетворения всех потребностей пользователя. В опциях отображения можно выбрать интуитивное меню, которое понятно и легко использовать. При нажатии определенных клавиш на пульте дистанционного управления, пользователь может непосредственно попасть в подменю: "Фильм", "Музыка" или "Фото", радуясь быстрому запуску.

     Apacer AL670 унаследовал элегантный дизайн от своего предшественника AL460. Кроме того, лицевая поверхность новинки имеет футуристическую волнообразную металлическую вставку. Такой отличительный дизайн можно смело назвать произведением искусства.


Новости
2010-06-08 10:10:07
Новый медиаплеер Apacer AL670
       Стильная новинка поддерживая DTS аудио-формат, совмещает отличное качество воспроизведения видео с революционным качеством звука домашнего кинотеатра.  &n...
2010-04-23 11:36:14
Новинка! Apacer Handy Steno AH128
Отличительный дизайн и элегантность      Флеш-накопитель Handy Steno AH128 – для него - современный и стильный аксессуар для мужчин. Металлическая поверхность накопителя пре...
2010-04-22 17:40:04
Новинка! Apacer Handy Steno AH129
Стильный аксессуар с металическим корпусом      Флеш-накопитель Apacer Handy Steno AH129 – для нее- элегантный и гламурный, производится в трех пастельных тонах: небесно-гол...
[Архив новостей]
ERV Group Украина Почта: info@erv.com.ua